-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UniqueAlenka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 22824

Свидетельство истины, самоопределение перед офертами

Дневник

Воскресенье, 21 Ноября 2021 г. 02:40 + в цитатник

Свидетельство истины

Принимаемая и признаваемая как женщина с соб(ственност)ью именем © : о л ь г а: из семейных титульных родов народа великой расы Всея руси с совестью и честью, опубликовавшая настоящий договор/соглашение/публичную оферту как автор и/или потерпевшая сторона, имеет права иметь права сохраняет за собой все свои неотчуждаемые права по праву РОжДения и приобретенные права, неотчуждаемую волю, самопринадлежность, неприкосновенность, дарованную СВА(Е)тым Первосоздателем, Первотворцом, РОДом Прародителем во все времена и во всех местах в ее интересах, теперь следующий (сейчас и позже) с момента ее рождения и навсегда, во всех измерениях вне времени и пространства, выражая СВА(бодную) СВЕТую Добрую Волю в своих интересах, чтобы нИ быть принуждённой выполнять какие-либо контракты/договора/коммерческие соглашения/трасты/постановления/указы/приказы/извещения/дополнения и прочее, которые нИ подписывала сознательно, добровольно и преднамеренно. Без принятия ответственности за принудительную выгоду и/или потерю от любого нераскрытого договора/соглашения/коммерческого соглашения/траста и прочее для себя.

Далее...
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Мужчина и женщина
Вселенная
Удивительное рядом, разное
Социум
Культура народов, традиции

Метки:  

Публичная оферта об использовании времени жизни.

Дневник

Воскресенье, 21 Ноября 2021 г. 02:47 + в цитатник

СОГЛАШЕНИЕ (ДОГОВОР) ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ

"ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВРЕМЕНИ ЖИЗНИ”

Предоставляется возможность всем желающим воспользоваться временем жизни © «: о л ь г а :», исходя из ее временнЫх возможностей и затрат на реализацию данного права.

Отсутствует цель получения прибыли или зарабатывания денег, без навязывания услуг или предоставления любого рода информации без вашего желания. Без прибыли и дохода, без обложения налогом, только оплата в виде компенсации, энергообмена, возмещения затраченного в интересах желающих жизненеобходимого ресурса  : о л ь г а :.

В целях защиты/ограждения жизни : о л ь г а: от нежелательных для нее контактов и навязывания ей услуг, в том числе коммерческих, которые вопреки интересов : о л ь г а:, защите ее жизненной энергии и ее времени жизни. 

Извещение-уведомление о том, что : о л ь г а : ни является гражданином и/или персоной и/или физическим лицом и/или юридическим лицом, и/или личностью,то есть неодушевленными записями в реестрах и на бумагах (таких как ИОФ, ФИО, ИО, ИФ и прочими псевдонимами, нИ их доверителем), но обладает этими статусами и может использовать по своему усмотрению, в своих интересах для взаимодействия с подобными им в вымышленном мире фикций и виртуального мира, : о л ь г а: кредитор, инвестор, выгодоприобретатель трастов в наименование в виде «ФИО», в том числе одноименного имущества, как и бланков документов и ценных бумаг, прочего.

Далее...
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Мужчина и женщина
Социум

Метки:  

Публичная оферта о причинении вреда и возмещении убытков

Дневник

Воскресенье, 21 Ноября 2021 г. 03:05 + в цитатник

   

 

ВНИМАНИЮ ВСЕМ!

[секретарям, делопроизводителям, ответственным лицам и тех, кого касается].

В случае недоведения информации, текста до адресата лично, ответственные за это разделят

с адресатом последствия родового воздаяния через язык событий вселенной, мироздания.

Уведомление руководителю/принципалу=Уведомление подчиненному/агенту. Все права принадлежат их законным владельцам. Каждый несет индивидуальную ответственность за свои проступки, мысли, слова и деяния.

С целью защиты своих прав и свобод, своей жизни и противодействия конфликтов интересов на фоне личной заинтересованности, противодействия преступлениям, коррупции, подделкам документов, геноциду, дискриминации, внедрению и использования сложных и многоступенчатых схем мошенничества, попыток вовлечения в преступные пособничества, с целью отказа оказания финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству/фирмам/корпорациям/частным компаниям,  международной либо иностранной организации, союзу, объединению, в том числе выполняющих функции операторов персональных данных и подобных им, устранения причин и условий, способствующих совершению преступлений финансово заинтересованными временно замещающими должности лицами и/или организованной группой временно замещающих должности лиц, в том числе самозанятых без правового статуса вне между народного правового поля, противозаконно использующих властные полномочия, в связи с подозрением в государственной измене, укрывательства государственных преступлений, возможной сопричастности к ряду преступлений, противоправных  действий, вымогательства в особо крупных размерах, противоправных действий против человечества заaщиты правового государства и повышения уровня доверия с правосудию в целом

Далее...
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Мужчина и женщина
Социум

Метки:  

Несколько слов из самоопределения и раЗтождествления.

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 04:14 + в цитатник
Это так, на всякий случай

Для меня имеет значение, и для тех, кого касается.

"Наши с тобой отношения и общение это НАШЕ ЛИЧНОЕ НЕПРИКОСНОВЕННОЕ ЧАСТНОЕ исключительное право, данное Тем, кто сокрыт (Boh/g/-y, то(т), кто соткрыт внутри).
И никому не должно быть до этого никакого дела, если их туда не пригласили.
Говорить на эту тему можем только мы, так как других это не касается.
Не в ущерб другим наша частная жизнь как и каждому из нас и нам вместе.
Лучше молчать, чтобы не свидетельствовать против самих себя, когда задают вопросы о нас, о себе.
Особенно, когда это никакого отношения к жизни интересующих не имееТ НИКАКОГО отношения.
А может поможет для самоопределения и раЗтождествления с nameнованиями, бумагами, плотью, что явлется имуществом в этой жизни, которым мы пользуемся в своих интересах.
Если спросят, знаешь ли ты фамилия имя отчество, то правильный ответ такой на примере обо мне:
Знаю жен(ч/щин)у, которая владеет и пользуется этим именем/nameнованием фирменным.
Почему?
Потому, что ОНА
далее
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Вселенная
Социум
Вера и религии
Культура народов, традиции
Энергетика, астрология, познание жизни и себя

Метки:  

О сути жен и мужей, размышление

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 08:23 + в цитатник
Послушала из видео о ротшильдах.
Одному из первых жена родила 19 детей. 9 умерли, а 10 : 5 мальчиков и 5 девочек.
И для реализации выгодной благополучной бизнес- семьи, обеспечения жильем своим детям и усиления влияния, обеспечения и себе небедной старости, делал то, что ему нравилось, что умел и весьма успешно:
Сыновей обучил бизнесу и сакральному внутри семейному взаимодействию.
А дочерей обучил выйти замуж выгодно. То есть расширил таким образом сферу бизнеса и обеспечил всем финансовое благополучие в семье. Позаботился о детях и о себе.
И создал таким образом
далее
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Мужчина и женщина
Социум
Вера и религии

Метки:  

Светлая сторона это духовная, а темная - материальная?

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 08:29 + в цитатник
Светлая сторона это духовная, а темная - материальная?

Светлая
далее
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Вера и религии
Энергетика, астрология, познание жизни и себя

Метки:  

Равенство это...

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 08:36 + в цитатник
Понимание равенства это и есть та самая гармония, когда мужчина проявляет свою истинную природу и сущность в единении с женщиной, а женщина проявляет свою истинную природу и сущность через единение с мужчиной.
А ни то, как понимают равенство, где мужчина веднь себя как женщина и делает противоестественное его природе, а женщина мужское.
Равенство и гармония, это когда друг для друга и получается совместно обоим хорошо.

Как огонь и вода равные, значит каждый может принять участие в приготовлении пищи, но с учётом своей природы, каждый может обогреть, но с учётом своей природы, каждый может накормить, но с учётом своей природы.

А ни так, что яблоко и апельсин равны, поэтому из яблока апельсиновый сок, а из апельсина яблочное пюре. Это изображение и заблуждение, утрирование от непонимая природы и сути вещей.


©2024
Свидетельство о публикации №224021100337
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Мужчина и женщина
Энергетика, астрология, познание жизни и себя

Метки:  

12 летний цикл очевиден и в этом

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 08:40 + в цитатник
Читаю или записи 2011, 2012, 2013 годов.

12 летний цикл!

Повтор мыслей, ситуаций.
Цикличность
далее
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka

Метки:  

Море, волны, солнце, ветер!

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 08:46 + в цитатник
Море, волны, солнце, ветер!
Велена Суверон
Море, волны, солнце, ветер!
Декабрь, мороз и мiр мой светел!
Красота души сияет,
И любовью озаряет.
Сердцем дарим доброту
Всем, кому желается!
Радость, смех и... всё вокруг счастьем наполняется!


********
Море... что вдруг оно так появилось после пробуждения? Наверное оно внутри меня, видимо скучаем друг по другу, проснулась и записала. Ни у моря, в кроватке, дома, снежной морозной сказочной зимой.


©2024
Свидетельство о публикации №224021100325
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Улыбнись

Метки:  

Сколько много вариантов перевода на руский, что это простое слово человек.

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 08:49 + в цитатник
Сколько много вариантов перевода на руский, что это простое слово человек.
но ведь это заблуждение случайное или намеренное.
Человек - это
далее
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Социум

Метки:  

Продолжение размышлений о происхождении слова жен(ч/щин)а.

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 08:54 + в цитатник
Продолжение размышлений о происхождении слова жен(ч/щин)а.
Добралась до санскрита (samskrta(m) - сам скрыт там) снова.
Архаичный руский или какой был до этого пра "язык"?
далее
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Мужчина и женщина

Метки:  

Джин-ни, д-жена, версия, размышления

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 08:59 + в цитатник
Джин
Как Кришна... Цветом

И могущественная сила в сосуде.

Уходя в глубины времён, это (д)женская энергия и сила
далее
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Мужчина и женщина

Метки:  

Мужское и женское - единое целое

Дневник

Воскресенье, 11 Февраля 2024 г. 09:23 + в цитатник
Сон. Разсуждения.
В природе есть женское, а есть мужское начало. Два вида энергии.
Мужское дает, женское генерит, совершенствует, изменяет, производит.
Мужское включает, женское включается и....
далее
Рубрики:  Потоки моих личных мыслей ©
©UniqueAlenka
Мужчина и женщина

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1]