-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UniqueAlenka

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 22824

Выбрана рубрика Для здоровья.


Соседние рубрики: Супы, борщи(3), Рукоделие(54), Разные советы(60), Печенье ПУГОВКИ(7), Печенье (карандаши, чайные пакетики, арбузные доль(3), Оформление блюд(18), Напитки безалкогольные(9), Напитки алкогольные(2), Выпечка и кондитерка(80), Варенье, консервирование(4), Бутерброды(5), Блюда холодные(46), Блюда из лаваша(3), Блюда горячие(61)

Другие рубрики в этом дневнике: Энергетика, астрология, познание жизни и себя(128), Улыбнись(192), Удивительное рядом, разное(224), Тесты и гадания(88), Творчество(24), Социум(169), Сотворение мира(13), Советы, рецепты, секреты(375), Притчи, афоризмы, мудрые фразы(120), Потоки моих личных мыслей ©(313), оформление блога(224), Нумерология(3), Мы в ответе за тех, кого приручили(25), Музыка(9), Мужчина и женщина(73), Любовь(42), Культура народов, традиции(55), Красота(56), История и литература(22), Изучение языков(53), Живопись, искусство(6), Вселенная(80), Видео(25), Вера и религии(69), iPad(12)

Очищающий огонь

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающий огонь

Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие Благие творения, в том числе и человека. Поэтому в храмах всегда горит огонь. Огонь имеет множество видов - огонь костра, очага, вулкана, свечи… Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека, восстанавливать его целостность.
Есть несколько способов использования огня для очищения человека. Приятно посидеть у огня костра или камина, думая о жизни. И тяготы, и неприятности будто становятся меньше… Также действует и живой огонек свечи. Зажгите свечу, проговорите вслух мучащее и беспокоящее вас, выньте из души и сожгите на огне свечи свои ошибки и промахи, грехи и пороки. Душа очистится, легче будет телу.

Очищение человека огнем свечи
Огнем свечи можно почистить тонкие поля человека. Обнесите себя огнем свечи в правой руке по контуру тела, начиная с головы, вдоль левой руки и бока, левой ноги, правой ноги по внешней и внутренней боковой поверхности. Потом, взяв свечу в левую руку, обнесите огнем правую руку, вернитесь к макушке головы. Затем, взяв свечу в правую руку, сделайте по 3,5 или 7 круговых движений по часовой стрелке над макушкой головы, у лба, у горла, у груди, у желудка, у лобка и у копчика (т.е. у всех семи чакр).
Свечу, которая осталась после этой процедуры, надо очистить от нагара и поставить догорать за ваше здравие до конца, не гася ее. А нагар завернуть в бумагу и выбросить в реку или ручей, повернувшись спиной и бросив бумагу через левое плечо.
Очищая человека огнем, свечу всегда надо держать одной стороной к пациенту. На свече могут появиться наплывы или она начинает коптить черным дымом. Это значит, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить. Когда орган здоров, свеча горит ровно и без копоти. Если наплывы на свече образуются со стороны пациента, то в своих болезнях виноват он сам. Если с противоположной, значит, болезни ему "сделали". Если слеза скатывается по свече слева или справа, это говорит об энергетической борьбе, которую ведет человек, которого очищают огнем, с кем-то. Если "слеза" черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии негативной энергетики.

Читать далее...
Рубрики:  Советы, рецепты, секреты/Для здоровья
Удивительное рядом, разное

Метки:  

ЕЖЕДНЕВНАЯ ТРЕНИРОВКА МЫШЦ ГЛАЗ

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 15:15 + в цитатник

 

" Глаз, который называют окном души, это главный путь, посредством которого общее чувство может рассматривать бесконечные произведения природы в наибольшем обилии и великолепии... " Leonardo da Vinci

Исследования американского учёного Бейтса показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

Предлагаем слекдующие упражнения для ежедневной тренеровки мышц глаз:

1. Проделайте вращение глазами, как по часовой стрелке, так и против нее.

2. Резко переводите глаза по горизонтали и вертикали.

3. Сведите несколько раз глаза к переносице.

4. Проделайте частое моргание глазами.

5. Переводите взгляд с ближнего предмета на дальний.

Упражнения на расслабление мышц лица.

Из-за житейских проблем люди часто напрягают свое лицо, провоцируя образование морщин и ухудшение зрения. Многие, наверное, обращали внимание, что на Востоке люди при любых обстоятельствах сохраняют полуулыбку на лице. Ведь, как известно, улыбка благоприятно воздействует на наше самочувствие, а слегка улыбающееся выражение лица не требует напряжения лицевых мышц.

1. Для расслабления лица достаточно сделать небольшое упражнение: слегка откинуть голову назад, снять напряжение с верхних век, давая им возможность опуститься естественным образом, и, не сжимая зубов, несколько раз разомкнуть и сомкнуть губы.

2. Одно из самых эффективных упражнений на расслабление лицевых мышц при любых нарушениях зрения заключается в следующем: в течение 40-50 секунд надо посмотреть на однородную светлую поверхность. Дыхание при этом должно быть глубоким и медленным. Во время упражнения надо постараться задержать на своем лице восточную полуулыбку и мысленно повторять про себя такие слова: "Я чувствую себя хорошо. Мои мышцы расслаблены".

Коррекция зрения - VisionCorrection.ru

Рубрики:  Советы, рецепты, секреты/Для здоровья

Метки:  

Три простых упражнения для улучшения зрения

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 15:04 + в цитатник

Глаза это важнейший орган человека. Именно глаза дают нам возможность увидеть мир во всех красках и мы должны беречь свои глаза и зрение. Люди которые много работают за компьютером или занимаются другой работой в которой глаза испытывают сильное напряжение знают, что такое когда после работы начинают болеть глаза, они начинают слезиться и со временем зрение может сильно испортиться. Поэтому во время такой работы необходимо делать перерывы, вы можете просто закрыть глаза и немного посидеть, но будет больше пользы, если вы в это время выполните специальные упражнения. В этой статье описаны три упражнения, которые помогут вам снять напряжение с глаз. Вы можете выполнять любое из этих упражнений, если у вас уже плохое зрение, то делать это нужно обязательно и как можно чаще в процессе работы.

Упражнение № 1
Читать далее...
Рубрики:  Советы, рецепты, секреты/Для здоровья

Метки:  

Глаза и компьютер

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 14:57 + в цитатник

Важность зрения нельзя переоценить.  Зелень листвы, блеск снега, чарующие краски заката и рассвета, живопись и фотография, привычные очертания лиц друзей и знакомых – все это человек познает благодаря зрению. Известно, что около 80, а по некоторым данным – около 90 процентов информации об окружающем нас мире, в мозг передают именно глаза. И чем надежнее работает наша зрительная система, тем полнее наша жизнь.

К сожалению, при современном образе жизни количество людей, у которых каждый год возникают проблемы со зрением, увеличивается. Разнообразных болезней глаз и расстройств зрения множество, но основное внимание в этой статье будет уделено близорукости, ведь в основном, к возникновению этой болезни в наши дни приводит длительная работа с монитором компьютера. 

Читать далее...
Рубрики:  Советы, рецепты, секреты/Для здоровья

Метки:  

 Страницы: 3 2 [1]